Руководителей бюджетных организаций приглашают на семинар

Институт экономики, управления и социальных отношений г.Москвы приглашает на практический семинар «Контроль  за внедрением профессиональных стандартов в 2020 году. Практические рекомендации по применению», который будет проходить 12-13 декабря в г.Москва.

13.11.2019

Проведена социальная гостиная

Проведена социальная гостиная Отделом содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов города Саратова проведена социальная гостиная для граждан с ограниченными возможностями здоровья «Рынок труда и мое место в нем».

13.11.2019

Школьники посетили тренинг «Я и мир профессий»

Школьники посетили тренинг «Я и мир профессий» В МОУ «СОШ №1 г.Ершова проведена профориентационная беседа с элементами тренинга «Я и мир профессий».

12.11.2019

Гражданам предпенсионного возраста вручили свидетельства

Гражданам предпенсионного возраста вручили свидетельства В ГКУ СО «Центр занятости населения г. Петровска» прошло вручение свидетельств о прохождении программы профессионального обучения по профессии - «Сиделка».

12.11.2019

Состоялась консультация для безработных граждан: «Основные шаги навстречу работе» В отделе содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов проведена групповая консультация для безработных граждан: «Основные шаги навстречу работе».

11.11.2019

Для граждан предпенсионного возраста состоялась выездная консультация

Для граждан предпенсионного возраста состоялась выездная консультация Сотрудниками отдела содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов на территории ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова» проведена выездная консультация для предпенсионеров.

11.11.2019

Провели круглый стол с предпенсионерами

Провели круглый стол с предпенсионерами Cостоялась встреча сотрудника Центра занятости г. Красноармейска с гражданами предпенсионного возраста.

11.11.2019

В Красноармейском районе провели экскурсию для школьников

В Красноармейском районе провели экскурсию для школьников «Все профессии хороши», экскурсия под таким названием прошла в Красноармейском филиале ГУП СО «Облводоресурс».

Обучению возраст не помеха

Обучению возраст не помеха В ГКУ СО «Центр занятости населения Ровенского района» за парту решили вновь сесть лица предпенсионного возраста и незанятые пенсионеры, которые хотят повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

08.11.2019

В Аркадакском районе продолжаются встречи с работниками предпенсионного возраста Собравшихся проинформировали по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения и изменения пенсионного законодательства.

Более 13, 5 тысячи рабочих мест создано в регионе с начала года

Более 13, 5  тысячи рабочих мест создано в регионе с  начала года

Министерство занятости, труда и миграции области по поручению Губернатора Саратовской области проводит мониторинг создания новых рабочих мест на основании данных, предоставляемых профильными министерствами и администрациями районов области.

07.11.2019

Подростки приняли участие в групповой консультации

Подростки приняли участие в групповой консультации В семейной гостинице Балаковского центра социальной помощи семье и детям «Семья» прошла групповая консультация для подростков «Выбор профессии – это важно!».

07.11.2019

На дискуссионной площадке обсудили стратегию развития национальной системы профессиональных квалификаций В СГТУ им. Гагарина Ю.А. прошла  межрегиональная конференция «Национальная система квалификаций: региональная модель развития».

05.11.2019

Cостоится расширенное заседание координационного совета по развитию системы профессиональных квалификаций.

Мероприятие пройдет 6 ноября  на площадке СГТУ им. Гагарина Ю.А.(Политехническая, 77)

04.11.2019

Участникам госпрограммы переселения соотечественников вручили паспорта

Участникам госпрограммы переселения соотечественников вручили паспорта Торжественное мероприятие прошло в Историческом парке "Россия - моя история".

02.11.2019

Накануне Дня народного единства министерство занятости, труда и миграции наградило победителей творческого конкурса

В Историческом парке «Россия – моя история» прошла церемония награждения победителей

творческого конкурса "Дом. Дерево. Дитя."

31.10.2019

Провели консультацию для граждан предпенсионного возраста

Провели консультацию для граждан предпенсионного возраста Отделом содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов проведена выездная консультация совместно с ГУ «Управление Пенсионного фонда РФ в Волжском районе г.Саратова» для работников предпенсионного возраста Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

29.10.2019

Для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

Для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, прошла  ярмарка  вакансий рабочих и учебных мест Для соискателей работодатели предоставили более 90 вакансий.

28.10.2019

О праздничном дне в ноябре 2019 года

О праздничном дне в ноябре 2019 года 4 ноября в Российской Федерации празднуется День народного единства.

25.10.2019

Состоялся семинар для граждан предпенсионного возраста «Предпринимательство как вид деятельности и кто может им стать» В центре занятости населения г. Балашова состоялся семинар по развитию предпринимательских инициатив у безработных граждан предпенсионного возраста.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все