На коллегии министерства занятости, труда и миграции области будут рассмотрены итоги работы в 2010 году и задачи на 2011 год.

17.02.2011

18 февраля состоится итоговое заседание коллегии министерства занятости, труда и миграции области. В работе коллегии планируется участие  председателя Саратовского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области» Михаила Ткаченко, вице-президента торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексея Антонова, министра промышленности и энергетики области Кирилла Горшенина, заместителя министра образования области Олега Афонина. На коллегию приглашены представители администраций муниципальных районов области, директоры ГУ ЦЗН городов и районов области, руководители структурных подразделений Министерства.

С основным докладом на тему: «Об итогах работы министерства занятости, труда и миграции области в 2010 году и задачах на 2011 год» выступит министр Светлана Нечаева. На коллегии будут подведены итоги конкурса на звание «Лучший центр занятости населения Саратовской области», состоится награждение победителей.

Заседание коллегии пройдет в конференц-зале министерства занятости, труда и миграции по адресу: ул. Слонова, 13 (4-й этаж). Начало коллегии в 10.00