Подведены итоги городского конкурса «Учится#Работается ver. 2.0.1.9.» среди подростков, которые работали в организациях города в 2019 году

02.12.2019

В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», сотрудники Центра занятости населения г. Саратова,  подростки и их родители. Участники совещания отметили важность и актуальность работы, проводимой органами местного самоуправления, службами занятости и работодателями города. Администрацией города уже не первый год инициируется проведение конкурса «Учится#Работается», в этом году конкурс проходил как версия 2.0.1.9. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения подростков дипломами и памятными подарками. По завершении мероприятия школьников ждала экскурсия по экспозициям Исторического парка.