Предпенсионерам, завершившим обучение, вручили дипломы

15.10.2019

Предпенсионерам, завершившим обучение, вручили дипломы

На ПДС при участии Главы Турковского МР Никитина А.В. состоялось вручение дипломов об окончании профессиональной переподготовки гражданам предпенсионного возраста, закончившим обучение. В Турковском районе, как и на территории всей Саратовской области, реализуется национальный проект «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» подпрограммы «Содействие занятости населения и социальная поддержка безработных граждан».