В Новобурасском районе провели «социальную гостиную»

06.09.2019

В Новобурасском районе провели «социальную гостиную»

5 сентября центром занятости населения  Новобурасского района была  проведена «социальная гостиная»  по теме:  «Организация занятости безработных граждан, длительно незанятых трудовой деятельностью». В мероприятии приняли участие представители   ООО «Водоканал», Новобурасское Райпо, ОАО «Тепловская ДорПМК».

Целью проведения «социальной гостиной» было информирование граждан о программах временного трудоустройства граждан, длительно незанятых трудовой деятельностью.

Работодатели рассказали об имеющихся вакансиях для трудоустройства, размере заработной платы и условиях труда.  Специалистами центра дали исчерпывающие ответы  на вопросы участников  «социальной гостиной».