В Вольске состоялось награждение подростка

05.09.2019

В Вольске состоялось награждение подростка

4 сентября в гимназии Вольска глава города Максим Кузнецов, являющийся директором центра занятости, за добросовестный труд и активное участие в трудовой занятости несовершеннолетних наградил учащегося 10 класса Артёма Карпунина.

Артём на протяжении нескольких лет в период летних каникул участвует во временном трудоустройстве и проявил себя как ответственный, исполнительный работник.

В поздравительном слове Максим Александрович отметил значение для будущей карьеры раннего начала трудовой деятельности, подчеркнул важность позитивного влияния труда на развитие подрастающего поколения.