В Перовске наградили подростков, принявших участие во временном трудоустройстве

04.09.2019

В Перовске наградили подростков, принявших участие во временном трудоустройстве

С начала года 130 подростков приняли участие во временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время при содействии центра занятости г. Петровска.

Подростки выполняли работу  по благоустройству территорий, ухаживали за цветами, очищали клумбы от сорняка, выполняли другие виды труда, не требующие специальной квалификации.

По итогам пятой трудовой четверти лучшие подростки награждены благодарственными письмами  министерства занятости, труда и миграции Саратовской области за активное участие в подростковой занятости  и добросовестный труд. Это студенты филиала ФГБОУ ВО «СГТУ имени Гагарина Ю.А.» Юрлов Илья и Яшин Кирилл, учащиеся МОУ «СОШ №3 г. Петровска» Хромов Константин и Горынина Ангелина.