Центром занятости населения Дергачевского района проведен семинар

Центром занятости населения Дергачевского района проведен семинар

10 июля в центре занятости населения Дергачевского района прошло информационное мероприятие для граждан с ограниченными возможностями.

Цель мероприятия - формирование активной жизненной позиции в деле поиска работы и трудоустройства.

В режиме консультирования посетители ознакомились с районным банком вакансий и получили ряд рекомендаций для успешного поиска работы.

Гражданам был подробно разъяснен порядок участия в программе временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Присутствующие узнали о сроках и видах работ в рамках упомянутой программы, условиях оплаты труда и размере материальной поддержки.