11.07.2019

В центре занятости населения г.Пугачева состоялось очередное заседание «клуба работодателей». В заседании приняли участие шесть работодателей Пугачевского муниципального района.

Во время заседания участники мероприятия рассмотрели вопросы в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», утвержденного майским указом Президентом России Владимиром Путиным, в Пугачевском районе, а также  обсудили  план мероприятий по содействию занятости граждан предпенсионного возраста.

Особое внимание уделили вопросам трудоустройства граждан по  мероприятиям  активной  политики занятости населения, в том числе организация общественных работ, временное трудоустройство.

В заключение участники заседания подвели итоги,обменялись мнениями по поводу дальнейшего сотрудничества.