В Александрово-Гайском районе провели мини-ярмарку вакансий

В Александрово-Гайском районе провели мини-ярмарку вакансий

В центре занятости населения Александрово-Гайского района 10 июня прошла мини-ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время  «Отдохнуть и заработать».

В мероприятии приняли участие 30 подростков и пять работодателей, которые предложили 20 вакантных рабочих мест.

Работодатели рассказали об условиях работы и оплаты труда.

Специалист центра занятости рассказала присутствующим о документах, необходимых для трудоустройства, о размере материальной поддержки, которую выплачивает центр занятости подросткам, трудоустроившимся на свободные рабочие места.

В результате проведения мини-ярмарки была достигнута договоренность о трудоустройстве 20 подростков.