Заседание «круглого стола» провели в центре занятости населения Новобурасского района

10.06.2019

В центре занятости населения Новобурасского района провели заседание «круглого стола» для граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

В мероприятии приняли участие девять безработных граждан и представители предприятий: ОАО «Новобурасхлеб», ОАО «Тепловский ИКК», ОАО «Тепловская ДорПМК.

Специалисты центра занятости рассказали присутствующим о государственных услугах службы занятости, о положении на рынке труда,  о программах по содействию гражданам в поиске подходящей работы. Проинформировали о возможности принять участие в программе временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы и общественных работах.

Представители  работодателей рассказали об имеющихся вакансиях, условиях приема на работу, должностных обязанностях и заработной плате.