Состоялась выездная встреча с жителями Березовского муниципального образования Петровского района

15.05.2019

14 мая в с. Усть-Уза Петровского района Саратовской области состоялась выездная встреча с жителями Березовского муниципального образования. В данном мероприятии приняли участие представители районной администрации, а также руководители социально значимых организаций и предприятий Петровского района.

Директор центр занятости населения г. Петровска Светлана Коваль проинформировала присутствующих о государственных услугах, предоставляемых службой занятости, о положении на рынке труда, социальных гарантиях, о возможности пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование в рамках федерального проекта «Старшее поколение», ответила на интересующие граждан вопросы.