Центр занятости населения Саратовского района провел «гарантированное собеседование»

13.05.2019

13 мая в центре  занятости населения Саратовского района проведена встреча представителя работодателя ООО Мясокомбинат «Дубки» с безработными гражданами.

Директор центра занятости населения Наталья Косицина подробно рассказала о возможности участия безработных граждан в оплачиваемых общественных работах.

Менеджер по подбору персонала  предприятия Дмитрий Волков предложил участникам встречи временную занятость по вакансиям жиловщика мяса и субпродуктов, комплектовщика, обработчика колбасных изделий, рассказал участникам встречи о производстве, условиях работы, оплате труда.

На мероприятии присутствовали 35 граждан, семь из них изъявили желание работать на данном предприятии.