В Саратове состоялась ярмарка вакансий общественных, временных, сезонных работ

В Саратове состоялась ярмарка вакансий общественных, временных, сезонных работ

В отделе содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов организована и проведена ярмарка вакансий общественных, временных, сезонных работ.

Специалисты кадровых служб семи организаций и предприятий предложили соискателям более 90 вакансий: продавец продовольственных товаров, начальник смены, оператор товарный, водитель, лаборант, автослесарь, электромонтер и пр.

Представители ООО «Бюро оценки «Эксперт» и НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный Университет «Синергия» презентовали программы обучения и профпереподготовки.

Каждый представитель работодателя провел индивидуальные собеседования с соискателями.

Также участники проинформированы о возможности самостоятельного поиска вакансий с использованием информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (http://www.trudvsem.ru).
Для посетителей ярмарки организован доступ к общегородскому электронному банку вакансий, содержащему актуальные на дату проведения мероприятия вакансии.