Многодетным и одиноки родителям рассказали о государственных услугах службы занятости

14.03.2019

В центре занятости населения Екатериновского района 13 марта прошел «круглый стол» для многодетных и одиноких родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов.

Директор   центра занятости Луиза Братковская, проинформировала присутствующих о государственных  услугах, предоставляемых безработным гражданам. Предложила принять участие в общественных и временных работах, рассказала о возможности профессионального обучения. Ознакомила собравшихся с  основными изменениями и дополнениями в Законе РФ «О занятости населения РФ»,которые начали действовать с 1 января 2019 г.

Участникам мероприятия были предложены свободные вакансии района, а также вакансии других областей.