Длительно неработающих граждан пригласили принять участие в «социальной гостиной»

11.03.2019

11 марта в центре занятости населения Новобурасского района проведена «социальная гостиная» для граждан, длительно незанятых трудовой деятельностью.

В мероприятии приняли участие  работодатели района, такие как  АО «Тепловская ДорПМК», ООО «Водоканал»,  ГАУ СО «Новобурасский межрайонный лесопитомник», которые предоставили вакансии для соискателей.

Директор центра Галина  Желтова рассказала о государственной услуге по психологической поддержке безработных граждан и о возможности пройти профессиональное обучение, переобучение или получить дополнительное профессиональное образование.

Ведущий инспектор ознакомила собравшихся с условиями участия в общественных работах и программе временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы.