В центре занятости населения Лысогорского района состоялась ярмарка вакансий

В центре занятости населения Лысогорского района состоялась ярмарка вакансий

В центре занятости населения Лысогорского района состоялась ярмарка вакансий рабочих мест для безработных женщин и граждан предпенсионного возраста.

Цель мероприятия - снижение уровня безработицы и обеспечение трудоустройства граждан, ищущих работу.

Организации района, такие как: ГУЗ СО «Лысогорская районная больница», ПАО СК «Росгосстрах в Саратовской области» и АО «Газпром Газораспределение Саратовской области» предоставили 17 вакансий.

Представители работодателей рассказали о требованиях, предъявляемых к претендентам, об условиях труда, графике работы и размере заработной платы.