В центре занятости населения Татищевского района состоялась ярмарка вакансий рабочих мест

11.02.2019

11 февраля в центре занятости населения Татищевского района проведена ярмарка вакансий  рабочих мест для ищущих работу и безработных граждан.

В мероприятии приняли участие представители кадровых служб АО Птицефабрика «Михайловская», ООО «Новопокровское», ИП Хребет А.С., МУП «Садовское ЖКХ», ГУЗ СО «МСЧ «ГО ЗАТО Светлый». Работодателями были представлены различные вакансии: механизаторы, водители, инженеры-механики, сортировщики, слесари-ремонтники,  изготовители полуфабрикатов из мяса птицы, врачи, фельдшеры.

Посетители ярмарки смогли ознакомиться с имеющимися вакансиями, пройти собеседование и заполнить резюме-анкету.

Специалисты  центра занятости населения проинформировали граждан о работе портала «Работа в России», разъяснили порядок получения государственных услуг через Единый портал государственных услуг.