В центре занятости Новобурасского района состоялась «социальная гостиная»

07.02.2019

В центре занятости Новобурасского района состоялась «социальная гостиная»

В центре занятости населения Новобурасского района совместно с руководителями предприятий района проведена «социальная гостиная» для безработных граждан, длительно незанятых трудовой деятельностью.

Специалисты службы занятости проинформировали собравшихся о ситуации на рынке труда района, напомнили о государственных услугах, предоставляемых центром занятости населения.

Подробно рассказали о программе профессионального обучения, переобучения, получения дополнительного профессионального образования, а также о возможности оснащения рабочих мест для инвалидов.

Работодатели ознакомили собравшихся с имеющимися вакансиями, ответили на вопросы по размеру оплаты труда, рабочему графику и должностным обязанностям.