Подведены итоги городского конкурса «Учится#Работается»

Подведены итоги городского конкурса «Учится#Работается»

5 декабря в администрации города состоялось расширенное заседание оперативного штаба по организации временного трудоустройства несовершеннолетних. В заседании приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, представители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», заместитель директора городского центра занятости,  подростки и их родители.

С напутственными словами для подростков выступили заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталия Леонтьева, депутаты Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов, Евгений Чернов, Артем Чеботарев.

Заместитель директора центра занятости населения г. Саратова Елена Слабнина проинформировала присутствующих об итогах работы по организации временного трудоустройства несовершеннолетних в 2018 году, о планах и задачах на 2019 год.

Участники совещания отметили важность и актуальность проводимой работы и необходимость тесной взаимосвязи при ее проведении органов местного самоуправления, службы занятости и работодателей города.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения участников городского конкурса «Учится#Работается» дипломами и памятными подарками.