В Ртищеве проведена консультация по изменениям в законодательстве

В Ртищеве проведена консультация по изменениям в законодательстве

Сотрудники центра занятости населения г. Ртищево совместно с заместителем УПФР и заведующей сектором по охране труда администрации Ртищевского муниципального района провели консультация для работников  управления социальной поддержки населения Ртищевского района, на которой присутствовало 25 человек, в т.ч. и граждане предпенсионного возраста.

Представителям трудового коллектива рассказали о дополнительных гарантиях социальной поддержки для граждан предпенсионного возраста, о возможности пройти обучение для занятых граждан через службу занятости, об изменениях нового пенсионного законодательства, ответили на заданные вопросы.