Вручены почетные грамоты участникам международной научно-практической конференции «Профессиональная ориентация и карьера в постиндустриальном обществе»

16.05.2018

В ноябре 2017 года в г. Саратове прошла V Международная научно-практическая конференция «Профессиональная ориентация и карьера в постиндустриальном обществе».

По итогам конкурсного отбора эксперты НИИ «Парадигма» приняли решение отметить почетной грамотой Общественного совета при министерстве образования Саратовской области доклады участников конференции.

В числе награжденных – Мария Солоница, ведущий инспектор отдела профессионального обучения, профессиональной ориентации и психологической поддержки центра занятости населения г.Саратова. На пленарном заседании конференции специалист выступала с докладом о практике профориентационной работы центра занятости населения с учащейся молодежью в свободное от учебы время и подробно осветила одно из таких мероприятий.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги