08.05.2018

В центре занятости населения Краснопартизанского района прошёл «День интенсивного консультирования» под девизом «Общественные работы – путь к постоянному трудоустройству», в котором приняли участие 16 безработных и незанятых граждан.

Целью встречи стала активизация участников к поиску работы, информирование о положении на рынке труда, формирование мотивации к трудоустройству.

Ведущий инспектор проинформировала присутствующих о возможности участия в общественных работах, об основных направлениях данной программы, о возможности постоянного трудоустройства работника после окончания общественных работ. Также была дана информация о возможности получения государственных услуг в электронном виде на Едином портале государственных услуг, о возможности размещения резюме и поиска работы в информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Все участники мероприятия получили буклеты с информацией о программе временных общественных работ.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги