Ярмарка вакансий в сельской местности состоялась в Балашове

Ярмарка вакансий в сельской местности состоялась в Балашове

Пять сельскохозяйственных предприятий Балашовского района (КФХ Саяпиной В.Н., КФХ Кривошеева Р.В., ООО «Наир», ООО «Росагро-Саратов», ООО «Земледелец – 2002») предложили соискателям 57 вакантных рабочих мест в рамках ярмарки вакансий сезонных сельскохозяйственных работ «Работа селу», которая состоялась 9 апреля в центре занятости населения города Балашова.

Участниками ярмарки стали 77 человек.

На ярмарке было выдано 60 направлений на работу и 45 человек предварительно договорились о трудоустройстве. Кроме того, участники узнали о возможности участия в программах активной политики занятости, а также получили индивидуальные консультации юриста службы занятости.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги