17 апреля – день особого поминовения усопших (Радоница)

В соответствии с Законом Саратовской области от 22 марта 2012 года № 26-ЗСО Радоница - день особого поминовения усопших - на территории Саратовской области объявлен нерабочим праздничным днем.

В 2018 году день поминовения усопших выпадает на вторник 17 апреля.

В соответствии с законодательством все положения Трудового кодекса Российской Федерации, касающиеся нерабочих праздничных дней, распространяются на действие Закона Саратовской области от 22 марта 2012 года № 26-ЗСО.