Подготовлен проект ежегодного аналитического доклада Правительству области «О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на предприятиях и в организациях Саратовской области в 2009 году»

16.06.2010

Министерством занятости, труда и миграции области совместно с органами статистики, Государственной инспекцией труда, управлением Роспотребнадзора, управлением Ростехнадзора, Федерацией профсоюзных организаций, Союзом товаропроизводителей и работодателей, Саратовским НИИ сельской гигиены подготовлен проект ежегодного аналитического доклада Правительству области «О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на предприятиях и в организациях Саратовской области в 2009 году». В работе над докладом  приняли участие представители высших учебных заведений.

Основная цель подготовленного доклада - проанализировать ситуацию в сфере охраны труда и выработать действенные меры по её улучшению.

В разделе «Аналитическая информация» на нашем сайте размещен проект доклада. Желающие могут ознакомится и направить свои замечания и предложения в адрес министерства занятости, труда и миграции области (г. Саратов, ул. Слонова, 13, к.1009, факс 51-75-11, e-mail: SmirnovIV@saratov.gov.ru).