Специалисты службы занятости встречаются с бывшими безработными, открывшими собственное дело

08.06.2010

Состоялась встреча специалистов центра занятости населения г. Красноармейска и администрации Красноармейского муниципального района с членами производственного сельскохозяйственного кооператива «Нарине», образовавшегося в 2010 году из числа безработных граждан, получивших финансовую помощь на развитие предпринимательской деятельности.

Действующий кооператив является положительным примером в районе развития самозанятости и в будущем может стать площадкой для создания новых рабочих мест.

В процессе встречи обсуждались перспективы развития деятельности производственного кооператива и действующие формы поддержки малому бизнесу.