Проведено «гарантированное собеседование» работодателя ООО «Арсенал-М» с безработными гражданами

11.10.2017

11 октября в ОСЗН Ленинского и Кировского районов проведено «гарантированное собеседование» для безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости населения.

В мероприятии принялb участие представитель ООО «Арсенал-М» с предложением о работе вахтовым методом на крупных пищевых производствах Московской области и 23 гражданина, состоящих на учете в службе занятости, желающих попробовать себя в работе вдали от дома.

Для работы вахтовым методом были представлены 42 вакансии по профессиям: упаковщик, фасовщик, водитель автомобиля, грузчик, оператор линии на производстве и др.

Представитель компании ответила на все вопросы, которые были заданы гражданами, гарантировала официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы, полный социальный пакет, компенсацию расходов на проезд, возможность бесплатного повышения квалификации.

Участники собеседования с большим интересом ознакомились с условиями работы, желающие заполнили анкеты кандидатов на свободные рабочие места.

Предварительная договоренность о трудоустройстве вахтовым методом достигнута с тремя гражданами.

В заключение участники были  проинформированы о возможности получения государственных услуг в электронном виде через портал государственных услуг (http://64.gosuslugi.ru), а так же о возможности самостоятельного размещения резюме на портале «Работа в России».

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги