11.08.2017

Коллектив Лысогорского центра занятости населения принял участие в экологическом мероприятии 11 августа в рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению на территории Саратовской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в 2017 году центром занятости населения Лысогорского района проведено экологическое мероприятие по очистке берегов реки Медведицы от мусора.

В ходе акции участники мероприятия провели сбор пластиковых бутылок, жестяных банок, битого стекла у водоема. Весь мусор был собран в специальные пакеты и приготовлен для дальнейшего вывоза.

«Хочется обратиться ко всем гражданам с просьбой не выбрасывать отходы в реки, не оставлять мусор около водоемов. Ведь чистота прибрежных зон – это наша безопасность, наша жизнь. А еще это место обитания многих видов животных, рыб, птиц и растений. Берегите наши водоемы!», – подчеркнула директор центра занятости Инесса Коновалова.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги