В Балашове состоялась мини- ярмарка вакансий «Работа без преград»

10.08.2017

В Балашове состоялась мини- ярмарка вакансий «Работа без преград»

9 августа специализированную мини-ярмарку вакансий рабочих мест только для граждан с инвалидностью в центре занятости населения г. Балашова посетили 20 человек.

Все соискатели в этот день получили возможность ознакомиться с вакансиями Балашова и Балашовского района для граждан с ограниченными возможностями здоровья, вакансиями других регионов, пройти собеседование по вопросу трудоустройства с представителями работодателей города, пройти тестирование по определению оптимальных профессий для трудоустройства.

В ярмарке приняли участие три работодателя г. Балашова, которые предоставили 10 вакансий для граждан с инвалидностью, такие как: диспетчер, кассир, сторож, упаковщик, подсобный рабочий, товаровед. В ходе ярмарки было выдано 5 направлений на работу, один безработный гражданин, имеющий ограничения по состоянию здоровья, был трудоустроен.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги