В Романовском районе состоялась мини-ярмарка вакансий для молодежи

09.08.2017

В Романовском районе состоялась мини-ярмарка вакансий для молодежи

В центре занятости населения Романовского района 9 августа  состоялась мини-ярмарка вакансий для молодежи, в том числе выпускников образовательных учреждений, проходящая под девизом «Работа молодым!».

В мероприятии приняли участие 20 граждан в возрасте от 18 до 29 лет, в том числе два выпускника техникума, и три представителя организаций Романовского района: ООО «Романовка-Дорстрой», ОГУ «Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных», МОУ Искровская СОШ.

Во время проведения мероприятия молодые специалисты ознакомились с вариантами самостоятельного поиска работы, приобрели навыки по составлению резюме, а так же овладели навыками самопрезентации. Специалист  центра занятости населения Людмила Касьянова проинформировала работодателей и соискателей о существовании общероссийской базы вакансий – портала «Работа в России».  Молодые люди могли самостоятельно ознакомиться с интересующими их вакансиями на этом портале.

Работодатели предложили соискателям восемь вакансий в различных сферах деятельности.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги