Работодатели Романовского района получили информацию

07.08.2017

Работодатели Романовского района получили информацию

В центре занятости населения Романовского района был проведен семинар по оказанию государственных услуг для работодателей в электронном виде.

Участниками мероприятия стали предприятия и индивидуальные предприниматели Романовского района: ОГУ «Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных», ООО «Романовка-Дорстрой», ООО «Романовская Нива», МОУ Романовская СОШ им. И.В.Серещенко, МОУ Искровская СОШ, ИП Ведерникова Н.Н.

Ведущий инспектор центра занятости проинформировала представителей предприятий о порядке регистрации на Едином портале государственных услуг, способах подачи заявки, документах, необходимых для получения услуги. Также была предоставлена информация о создании Центра обслуживания по регистрации на портале государственных услуг на базе центра занятости населения.

В ходе  семинара один из его участников прошел регистрацию на портале и получил государственную услугу "Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников (в части подбора необходимых работников работодателям)". Участники мероприятия отметили преимущества пользования порталом и электронным документооборотом.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги