В отделе содействия занятости населения Заводского района проведено гарантированное собеседование

30.08.2019

29 августа в ОСЗН Заводского района проведено гарантированное собеседование на занятие вакантных рабочих мест в ООО «Окна Саратова» безработными гражданами, желающими трудоустроиться на вакансию сборщик МПК.

В ходе мероприятия работодатель подробно проинформировал о требованиях, предъявляемых к соискателям, об условиях труда и заработной плате, участники задали интересующие их вопросы о характере работы и должностных обязанностях.

По итогам собеседования выдано три направления для дальнейшего собеседования с руководством компании.

Соискатели проинформированы об услугах, оказываемых службой занятости в рамках Административных регламентов, ознакомлены с сайтом «Работа в России» www.trudvsem.ru, проинформированы о социальной сети деловых контактов Skillsnet, также специалисты центра занятости рекомендовали соискателям получать государственные услуги в электронном виде через единый портал http://64.gosuslugi.ru.

На собеседование с работодателем были приглашены 12 безработных граждан, заинтересованных в трудоустройстве на предоставленную вакансию.