В центре занятости населения Перелюбского района проведен «День интенсивного консультирования»

29.08.2019

В центре занятости населения Перелюбского района 28 августа  проведен «День интенсивного консультирования», его посетили  безработные граждане.

Мероприятие было направлено на оказание всесторонней помощи гражданам, которые по ряду причин не могут трудоустроиться, повышение их мотивации к труду, активизацию их позиции по поиску работы и трудоустройству.

Специалистами центра занятости  было организовано групповое обсуждение эффективных методов и способов поиска работы.

Во время беседы участники получили подробную информацию по профессиональному обучению, курсах повышения квалификации за счет средств  службы занятости.

По итогам консультирования каждому участнику мероприятия рекомендовано активизировать самостоятельный поиск работы, используя при этом сайт «Работа в России» и разместить резюме.