В Ершове провели консультационное мероприятие для молодежи

28.08.2019

В Ершове провели консультационное мероприятие для молодежи

В центре занятости населения г.Ершова проведена групповая консультация для представителей молодежи города Ершова и Ершовского района, состоящих на учете в службе занятости.

Специалисты центра занятости познакомили участников с основами ведения «гарантированного собеседования», подробно разобрали часто задаваемые на собеседовании вопросы, определили правила поведения ищущего работу во время собеседования, а так же уделили внимание основам составления резюме.

В ходе мероприятия участники познакомились с перечнем профессий, востребованных на рынке труда в Ершовском районе, и были проинформированы о государственных услугах, предоставляемых службой занятости.

По окончании мероприятия все получили раздаточный материал.