В центре занятости населения Екатериновского района состоялась ярмарка вакансий

25.07.2019

В центре занятости населения Екатериновского района состоялась ярмарка вакансий

24 июля в центре занятости населения Екатериновского района  прошло мероприятие: ярмарка вакансий для молодежи, выпускников образовательных учреждений «Молодой карьерист!».

В мероприятии приняли участие  представители четырех организаций, которые предложили свободные вакансии. Участники мероприятия смогли побеседовать с работодателями и ознакомиться подробнее с интересующими вакансиями.

Директор центра занятости Луиза Братковская проинформировала молодых специалистов о возможности поиска работы в системе Общероссийская база вакансий «Работа в России», о возможности получения услуг через Единый портал государственных услуг.

Собравшимся напомнили, что в центре занятости населения действует консультационный пункт, в  котором граждане  могут получить консультации по правовым аспектам в сфере занятости, о перечне государственных услуг, предоставляемых службой занятости населения, имеющихся вакансиях, заявленных работодателями района.