В центре занятости населения Краснопартизанского района проведен мастер-класс

25.06.2019

В центре занятости населения Краснопартизанского района проведен мастер-класс

Специалисты центра занятости населения Краснопартизанского района провели мастер-класс по составлению резюме для безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, а также для ищущих работу впервые и стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва.

Собравшимся рассказали, как сориентироваться в огромном разнообразии информации и совместно с безработным гражданами составили конструктивный план поиска подходящего места работы.

Профконсультант-психолог подсказал, как одеться на первую встречу с будущим работодателем, что говорить, как себя вести, а также рассказал, как грамотно и верно составить свое резюме, чтобы оно «сыграло» в пользу ищущего работу.