Энгельсским школьникам рассказали о мире профессий

24.06.2019

Энгельсским школьникам рассказали о мире профессий

21 июня центром занятости г. Энгельса проведена профориентационная викторина для детей, отдыхающих в летнем детском оздоровительном лагере «Буревестник».

В мероприятии приняли участие 50 учащихся средних классов средних общеобразовательных школ города и района.

Специалист отдела профобучения и профориентации центра занятости населения г.Энгельса Вера Мурашева представила информацию о мире профессий. Ребята узнали много интересных фактов и историй о профессиях, вспомнили пословицы и поговорки о труде, разобрались в профориентационной терминологии, с удовольствием отвечали на вопросы викторины.