В центре занятости населения Советского района было проведено заседание «Клуба работодателей»

20.06.2019

20 июня в центре занятости населения Советского района было проведено очередное заседание «Клуба работодателей», на котором присутствовали представители трех  организаций района. Рассматривался вопрос об организации и  ходе выполнения программы общественных работ в 2019г.

Все присутствующие были проинформированы о результатах выполнения программы временного трудоустройства. Участники мероприятия обсудили основные направления для эффективного сотрудничества. Поимо этого, была проведена информационная работа среди работодателей об опросе в рамках проводимого Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в 2019 году.

Специалист поблагодарила работодателей, которые приняли участие в трудоустройстве безработных граждан на общественные работы, и призвала всех к дальнейшему сотрудничеству в текущем и в следующем году.