О работе портала «Работа в России» были проинформированы граждане Дергачевского района

30.05.2019

28 мая в центре занятости населения Дергачевского района было проведено информационно мероприятие о работе портала «Работа в России» для безработных граждан.

Во время мероприятия специалист службы занятости рассказал о правильности составления резюме, дал полезные советы, более подробно проинформированны о портале «Работа в России», т.к. он является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Участники мероприятия узнали о возможностях Единого портала государственных услуг и о социальной сети Skillsnet.