В центре занятости населения Краснопартизанского района провели «круглый стол»

В центре занятости населения Краснопартизанского района провели «круглый стол»

В центре занятости населения Краснопартизанского района прошло заседание «круглого стола» для безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Мероприятие проведено в целях обеспечения временной занятости трудоспособного населения, сохранения мотивации к труду у лиц, имеющих вынужденный перерыв в работе и одновременной поддержки их доходов.

На встречу были приглашены безработные граждане и специалисты отделов кадров организаций: ООО «Дорстрой», ГУЗ СО «Краснопартизанская РБ», ГАУ СО «Михайловский ПНИ».

Предприятиями были предоставлены такие вакансии, как дорожный рабочий, уборщик территорий, санитар.

Безработные граждане имели возможность побеседовать непосредственно с работодателями, ознакомиться с условиями, режимом, оплатой труда на предприятии, а работодатели – подобрать необходимых работников.