«Твоя профессиональная карьера»

29.05.2019

«Твоя профессиональная карьера»

В рамках областной межведомственной акции «Фестиваль профессий – 2019» специалистами центра занятости населения г. Балашова проведен профориентационный семинар для 27 учащихся школ города.

На семинаре школьники узнали, как правильно планировать свое профессиональное будущее, убедились, что выбор профессии требует ответственного подхода, так как от этого будет зависеть уровень конкурентоспособности на современном рынке труда.

Присутствующим был продемонстрирован видеофильм «Востребованные профессии через 10 лет»

В завершение мероприятия учащиеся прошли экспресс-тестирование на выявление склонностей, интересов, профессиональных возможностей, предпочтений и получили индивидуальную консультацию специалиста по профориентации.