Специалисты центра занятости населения Ивантеевского района проинформировали граждан предпенсионного возраста

29.05.2019

В центре занятости населения Ивантеевского района 29 мая состоялся «информационный день»  для граждан предпенсионного возраста.

В едущий инспектор ознакомила собравшихся с работой портала «Работа в России», всем желающим была оказана помощь в регистрации и поиске вакансий. Кроме того граждане предпенсионного возраста узнали как искать работу в интернете.

Специалисты службы занятости населения  проинформировали граждан данной категории об основных направлениях активной политики занятости, рассказали о информацию о возможности открытия собственного дела.

Профконсультант рассказала о возможности профессионального обучения в рамках реализации национального проекта «Демография».