«Работа для всех»

24.05.2019

«Работа для всех»

Специалисты центра занятости населения Саратовского района провели ярмарку вакансий рабочих мест для безработных граждан. Мероприятие посетило более 50 человек.

Представители работодателей рассказали участникам ярмарки об имеющихся вакансиях  для ИТР и рабочих. Соискателям было предложено 20 вакансии на предприятиях Саратовского района, в том числе рабочие места бухгалтера, инженера, менеджера, электрика, продавца, подсобного рабочего, уборщицы и др.        12 человек получили направления на работу.

Специалисты центра занятости проинформировали посетителей ярмарки о реализации программ, направленных на содействие занятости населения, таких как: организация предпринимательской деятельности, общественные работы, «Первое рабочее место», профессиональная ориентация, профобучение, психологическая поддержка и социальная адаптация.