Центр занятости населения Федоровского района организовал ярмарку вакансий

Центр занятости населения Федоровского района организовал ярмарку вакансий

Центр занятости населения Федоровского района организовал ярмарку вакансий для несовершеннолетних граждан «Отдохнуть и заработать».

На ярмарке присутствовали пять представителей общеобразовательных школ района, имеющие вакантные рабочие места для временного трудоустройства подростков в период каникул.

Школьники были проинформированы об условиях работы в организации, оплаты труда, а также смогли задать интересующие вопросы.

В мероприятии приняли участие 55 подростков. 45 подростков будут трудоустроены по предварительной договоренности с работодателями.