В женской колонии № 5 г. Вольска состоялось рабочее совещание

В женской колонии № 5 г. Вольска состоялось рабочее совещание

22 мая в Вольске в женской колонии № 5 ФСИН России состоялось совещание.

Директор центра занятости населения г. Вольска Максим Кузнецов, являющийся председателем попечительского совета, провёл рабочее совещание с участием администрации колонии, представителей администрации района и социальных учреждений города.

На совещании обсуждались вопросы эффективных мер по социальной адаптации женщин, освобождающихся из заключения, реализация системного подхода социальных служб Вольского района и администрации муниципалитета в данном направлении.

Был уточнен график посещения колонии специалистами центра занятости г. Вольска, определены формы совместной работы.