11 работодателей Пугачевского муниципального района приняли участие в работе «круглого стола»

25.04.2019

25 апреля в центре занятости населения г. Пугачева состоялось заседание «круглого стола» с работодателями по вопросу организации подростковой занятости в свободное от учебы время.

В мероприятии приняли участие 11 работодателей Пугачевского муниципального района.

Во время заседания обсудили варианты вовлечения подростков в трудовую деятельность. Работодателям напомнили о необходимости соблюдения законодательных и нормативных актов о труде, в частности норм, предусмотренных для лиц от 14 до 18 лет.

В рамках мероприятия, работодатели получили разъяснительную информацию о преимуществах портала «Работа в России».