«День открытых дверей» состоялся в центре занятости населения Краснопартизанского района

24.04.2019

В центре занятости населения Краснопартизанского района прошел «День открытых дверей».

Мероприятие организовано с целью повышения эффективности взаимодействия специалистов центра занятости населения с работодателями и гражданами, ищущими работу.

Все желающие смогли ознакомиться с банком вакансий, технологией работы службы занятости по оказанию государственных услуг, стать участниками экскурсий по всему технологическому циклу с разъяснением деятельности службы по каждому направлению активной политики занятости населения.

Каждый посетитель получил необходимые консультации и рекомендации специалистов службы занятости по поиску работы или подбору необходимых профессиональных кадров.