24.04.2019

В центре занятости населения Турковского района состоялось заседание «Клуба работодателей».

На встрече был рассмотрен вопрос организации общественных работ и временной занятости подростков в рамках «Месячника временной занятости по благоустройству территорий» Турковского района.

Специалист центра занятости проинформировала присутствующих работодателей района о проводимом с 15 апреля по 15 мая месячнике, отметила, что целью месячника  является обеспечение временной занятости безработных граждан и граждан, ищущих работу, а также выполнение работ по благоустройству и озеленению территории Турковского района.

Участники заседания  обсудили возможность организации общественных работ и временной занятости несовершеннолетних.

Во время мероприятия достигнута договоренность по заключению двух  договоров по организации общественных работ.