В центре занятости населения Александрово-Гайского района состоялся «круглый стол»

21.03.2019

20 марта  в центре занятости населения Александрово-Гайского района проведен «круглый стол» для безработных граждан с инвалидностью.

Присутствующих ознакомили с информацией о ситуации на рынке труда, перечнем наиболее востребованных профессий, государственных услугах службы занятости.

Специалисты центра занятости населения рассказали о социальной сети деловых контактов Skillsnet, о возможности получения государственных услуг в электронной форме через Единый портал государственных услуг.

Проинформировали о работе портала «Работа в России» и о наличии там специального раздела для граждан с ограниченными возможностями, в котором представлена актуальная информация о существующих социальных услугах для инвалидов.

covid.jpg

НП.jpg